Cari repertuar   

Текущий репертуар



Примечание: Дневные спектакли в 12:00; 15:00, вечерние спектакли в 19:00,
в малой сцене начинаются 16:00.


        ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (ДНЕВНЫЕ СПЕКТАКЛИ)

Ханымана Алибейли«День рождения зайца»
Абдулла Шаиг «Госпожа тык-тык»
Шарл Перро «Кот в сапогах»
Самуил Маршак «Кошкин дом»
Евгений Шварц «Проделки Бабы-Яги»
Раван Тохидоглы «Красавица и великан»
Бланги Марвин «Спящая красавица»
Азербайджанская народная сказка «Красавица Фатима»
Арабская народная сказка «Алибаба и сорок разбойников»
Арабская народная сказка «Волшебная лампа Аладдина»
Низами Гянджеви «Добро и Зло»
Расул Рза «Мать гусыня»
Ернест Теадор Амадей Хофман «Шелкунчик»
Камран Агабалаев «Сказка о принце Хазаре»
Дилсуз «Башня Алинджа»
Панчо Панчев «Сказка о четырех близнецах»
Сулейман Сани Ахундов, Абдулла Шаиг «Чернушка»
Алексей Толстой «Приключения Буратино»
Астрид Линдгрен «Карлсон который живет на крыше»
Микаил Мушфиг «Шангюлюм, Шунгюлюм, Мангюлюм»
Абдулла Шаиг «Говорящая кукла»
Евгений Шварц «Красная шапочка»
Русская Народная сказка «Приключения колобка»


        ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (ВЕЧЕРНИЕ СПЕКТАКЛИ)


Сулейман Рустам «Г-жа Чимназ во сне» (музыкальная комедия)
Абдуррахим Бек Хагвердиев «Колдунья Пери» (мистическая драма)
Гусейн Джавид «Шейх Санан» (трагедия)
Джафар Джаббарлы «Айдын» (любовная драма)
Кнут Гамсун «Виктория» (баллада о любви)
Чарлз Диккенс «Приключения Оливера Твиста» (приключенческий)
Тамара Велиева «Мой белый голубь» (лирическая драма)
Мирза Фатали Ахундзаде «Медведь, победитель разбойника» (комедия)
Мирза Фатали Ахундзаде «Приключения везиря Ленкоранского ханства» (комедия)
Ильгар Фахми, Октай Кязими «Последний поезд» (бродвей для бедных)
Али Амирли «Я тебя люблю» (лирическая комедия)
Иляс Эфендиев «Сожженные дневники» (психологическая драма)
Уильям Шекспир «Ромео и Джульетта» (повесть о любви)
Эльчин «Истории деревни Бузовна» (комедия)
Матей Вишнек «Старый клоун» (трагикомедия)
Мирза Фатали Ахундзаде «Повесть о Мисье Жордане - учёном-ботанике и дервише Масталишахе, знаменитом колдуне» (комедия)
Мирза Фатали Ахундзаде «Гаджи Гара» (комедия)
Фируз Мустафа «Год тигра» (драма)
Ларс Нурен «Я пришел, девочки» («Война») (современная драма)
Даниэль Фо, Пеппино де Филиппо «Счастье по итальянски» (фарс в двух частях)
Али Амирли «Та сторона забора» (семейная драма в двух частях)
Мартин Макдонах «Кралича красоты области Линейн» («Трилогия Линейн»)
Мартин Макдонах «Череп в Коннемаре» («Трилогия Линейн»)
Мартин Макдонах «Одинокий запад» («Трилогия Линейн»)
Иляс Эфендиев «Сказка о Сарыкейнек и Валехе»
В.Сигарев «Белая смерть» (психологическая драма)
В.Шекспир «III Ричард» («Кровавый фарс»)


        МАЛАЯ СЦЕНА


Петер Туррини «Все, наконец…» (моно)
Патрик Зюскинд «Контрабас» (моно)
Николай Васильевич Гоголь «Записки сумасшедшого» (моно)
Сэмюэл Беккет «Без слов» (моно)
Ровшан Агаев «Сказка одной ночи» (игра на двоих)
Меджид Вахидзаде «Полная корзина одиночества» (игра на двоих)
Федор Достоевский «Идиот» (моно)


Copyright © 2017, Azərbaycan Dövlət Gənc Tamaşaçılar Teatrı     |     Saytın hazırlanması: Proqres IPX